Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший семейный wellness-клуб 2015

Карибия

Как в огромном мегаполисе отвлечься от рутины и суматохи? Как отвлечься от постоянного шума и бешеного темпа жизни? Приходите в аквапарк «Карибия». Здесь можно не только интересно провести время, но и значительно подправить свое здоровье. «Карибия» — это не просто аквапарк, это целый развлекательно-оздоровительный комплекс, где есть место отдыху и веселью.

В «Карибии» есть все — аквапарк, SPA-центр, банный комплекс, боулинг, бильярд, несколько ресторанов, баров, кафе. А вот 7 причин, согласно которым посещение «Карибии» обязательно. Первая причина — освежиться, ведь здесь огромный выбор горок и водных аттракционов на любой вкус. Вторая причина — расслабиться. К вашим услугам банный комплекс и wellness-центр. Третья причина — привести себя в порядок. И это возможно благодаря широкому спектру косметологических услуг для лица и для тела. И еще 4 причины: вкусно покушать, поиграть, посмотреть фильм или концерт, отметить праздник.

В «Карибии» будет интересно и взрослым, и детям. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. В рамках Международной премии Diamond Beauty аквапарк «Карибия» был номинирован как «Лучший семейный wellness-клуб». По итогам голосования «Карибия» одержал победу в этой номинации.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 780-67-97

Сайт: www.karibiya.ru

Оставить комментарий