Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший косметолог по омоложению лица 2015

Усманова
Азиза Муллоевна

Азиза Усманова — к.м.н., дерматовенеролог-косметолог, уже становилась лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший косметолог» (2014 год). По итогам 2015 года Азиза Усманова вновь признана ведущим специалистом в области нехирургического омоложения лица.

Годы непрерывной учебы, повышение квалификации, посещение международных мероприятий, где ведущие специалисты обменивались ценнейшим опытом, помогли Азизе Усмановой накопить ценнейший багаж теоретических знаний и практических навыков. Лицо, механизмы старения и способы замедления этих процессов стали для Азизы Муллоевны предметом глубокого изучения.

А.М. Усманова владеет широким спектром аппаратных и инъекционных методик, направленных на поддержание и продление молодости и здоровья кожи. Ее достижения неоднократно отмечались различными наградами. «Ответственность в работе и любовь к моим пациентам, желание сохранить и продлить их молодость, подчеркнуть индивидуальность или сгладить недостаток — в этом сущность моей работы», — говорит Азиза Усманова.

За высокие достижения в области омоложения лица, за стабильную успешную статистику омолаживающих процедур, за индивидуальный подход к решению возрастных проблем, за неотступное следование принципам малой инвазии Азизе Усмановой присуждается победа в номинации «Лучший косметолог по омоложению лица» в рамках премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 664-90-91

Сайт: www.au-cosmetology.ru

Оставить комментарий