Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Воронежа 2015

Николаенко
Игорь Леонидович

Николаенко Игорь Леонидович в 1982 году окончил Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Затем он прошел первичную специализацию по пластической хирургии в Институте хирургии им. А.В. Вишневского.

Свой профессиональный путь начал с работы пластическим хирургом в поликлинике «Здоровье» г. Воронежа, после чего был заведующим отделением пластической хирургии клиники «Медхэлп». В настоящее время Игорь Леонидович — руководитель отделения пластической хирургии воронежского медицинского центра «Пересвет».

Доктор Николаенко активно участвует в качестве докладчика на европейских конгрессах и симпозиумах, посвященных пластической хирургии. Игорь Леонидович в совершенстве владеет всеми методами пластической хирургии, а также эффективными способами реабилитационного лечения.

За эстетическое совершенствование жителей Воронежа активные участники голосования присвоили Николаенко Игорю Леонидовичу неоспоримую победу в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Воронежа».

Контактная информация

Телефон: +7 (960) 101-98-72

Сайт: www.nikolaenkodoctor.com

Оставить комментарий