Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Волгограда 2015

Гасанов
Ахмед Гасанович

Гасанов Ахмед Гасанович — к.м.н., пластический хирург, врач высшей категории, профессор РАЕ. В 1985 году Ахмед Гасанович окончил Государственный Медицинский Университет Волгограда по специальности «Лечебное дело». Затем он продолжил обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» в Ульяновске. С 1989 года по настоящее время доктор Гасанов регулярно совершенствует свое мастерство, проходит стажировки в лучших медицинских учреждениях России, принимает активное участие в международных и российских конгрессах и съездах по пластической хирургии.

В 2007 году Ахмед Гасанович успешно защитил кандидатскую диссертацию, а в 2013 году ему было присвоено ученое звание Профессора РАЕ. Пластический хирург Гасанов является одним из лучших специалистов Волгограда. Его авторству принадлежат многочисленные научно-медицинские публикации.

За большой стаж и профессиональные достижения участники голосования Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили Гасанову Ахмеду Гасановичу победу в номинации «Лучший пластический хирург Волгограда».

Контактная информация

Телефон: +7 (844) 223-04-60

Сайт: www.clinicaisabella.ru

Оставить комментарий