Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Тюмени 2015

Новопашин
Николай Александрович

Новопашин Николай Александрович — врач-хирург, пластический хирург города Тюмень. В 2007 году Николай Александрович окончил Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». После чего окончил ординатуру по специальности «Хирургия», а в 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Уральской государственной медицинской академии по специальности «Пластическая хирургия» с дальнейшей стажировкой в Центре косметологии и пластической хирургии Екатеринбурга.

Пластический хирург Новопашин регулярно осваивает новые методики и внедряет их в свою практику. Доктор является активным участником профильных мероприятий как в России, так и за рубежом. В 2014 году Николай Александрович прошел повышение квалификации по специальности «Хирургия». В настоящее время доктор Новопашин работает пластическим хирургом в тюменском медицинском центре «ЮниМед» и занимает должность заведующего хирургическим отделением в медицинском центре «Олимп» г. Тюмень.

По итогам голосования в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Новопашин Николай Александрович признан «Лучшим пластическим хирургом Тюмени».

Контактная информация

Телефон: +7 (904) 491-50-59

Сайт: www.novopashin-plastica.com

Оставить комментарий