Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Тольятти 2015

Пономарев
Олег Анатольевич

Пономарев Олег Анатольевич — пластический хирург, кандидат медицинских наук. После окончания Самарского государственного медицинского университета прошел обучение на базе ведущих центров общей и пластической хирургии России и досрочно закончил аспирантуру по специальности «Хирургия» на базе кафедры хирургических болезней Самарского государственного медицинского университета. Позже Олег Анатольевич защитил кандидатскую диссертацию по теме лапароскопической хирургии.

Доктор Пономарев ежегодно принимает участие российских и международных конгрессах, форумах и съездах по пластической хирургии. В настоящее время Олег Анатольевич пишет докторскую диссертацию, посвященную проблеме реконструкции и пластики передней брюшной стенки. Хирург является автором нескольких научных публикаций, имеет патенты на изобретения. Доктор Пономарев первым в Самарской области провел операцию по трансгендерному переходу, эндоскопический фейслифтинг, операцию по удалению желчного пузыря через влагалище и эндоскопическое увеличение молочных желез через подмышку.

За большой вклад в отечественную пластическую хирургию и качество оказываемых услуг участники голосования в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили Пономареву Олегу Анатольевичу победу в номинации «Лучший пластический хирург Тольятти».

Контактная информация

Телефон: +7 (848) 295-91-91

Сайт: www.doc-ponomarev.ru

Оставить комментарий