Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Саратова 2015

Белых
Вячеслав Петрович

Белых Вячеслав Петрович — пластический хирург с опытом работы в хирургии более 40 лет, а в пластической хирургии — 24 года. Первичную специализацию Вячеслав Петрович получил в 1992 году в «Институте пластической хирургии» г. Москва.

Десять лет доктор Белых занимал должность заведующего отделением плановой хирургии на кафедре госпитальной хирургии СГМУ. В настоящее время Вячеслав Петрович работает ведущим пластическим хирургом в сети саратовских клиник «Авеста», где специализируется на проведении ринопластики и блефаропластики.

Хирург регулярно проходит сертификацию по пластической хирургии в Москве. В 2010 году Вячеслав Белых прошел обучение в «Международной Медицинской Корпорации». За время работы пластическим хирургом Вячеслав Петрович провел более 7 000 успешных коррекций, тем самым завоевав сердца жителей Саратова.

Пациенты, участвующие в голосовании Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty единогласно отдали победу в номинации «Лучший пластический хирург Саратова» Белых Вячеславу Петровичу.

Контактная информация

Телефон: +7 (800) 500-49-49

Сайт: www.avesta-m.ru

Оставить комментарий