Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Украина. Лучший пластический хирург по ринопластике 2015

Патлажан
Геннадий Игоревич

Геннадий Патлажан работает в области пластической хирургии уже более 15 лет. За это время он провел около 4 тыс. успешных операций, чем, безусловно, заслужил доверие жителей Украины и других стран СНГ.

Активную практическую деятельность доктор успешно совмещает с наукой: является автором монографии, а также ряда статей, опубликованных в специализированных изданиях, имеет два патента на изобретения в области пластики носа. Участвовал в 17-ти научных конференциях, симпозиумах, семинарах и съездах международного уровня.

Геннадий Игоревич проводит ряд эстетических операций на лице и теле. Одним из приоритетных направлений его деятельности является ринопластика. По наблюдению специалиста, у 60-70% обратившихся к нему пациентов имеются проблемы с носовым дыханием, поэтому коррекцию данной части тела хирург проводит совместно с ЛОР-врачом.

По результатам голосования, проведенного в рамках премии Diamond Beauty CIS, Патлажан Геннадий Игоревич является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Украины по ринопластике».

Контактная информация

Телефон: +38 (067) 487-42-31

Сайт: www.patlazhan.com

Комментарии (1)  
  • Варвара   2016.10.28 03:47

    Они и правда ЛУЧШИЙ! О нем слава идет вне Украины! Я была его пациенткой и не разочаровалась ни на % в нём! Спасибо, Геннадий Игоревич!

Оставить комментарий