Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Казахстан. Лучший пластический хирург по ринопластике 2015

Богин
Игорь Александрович

Игорь Богин — выпускник Казахского Государственного Медицинского Института. Трудовую деятельность начал как ЛОР-врач в городе Джамбул. В дальнейшем прошел ряд специализированных стажировок в Москве, Петербурге, Израиле, Испании и США.

С 2000 года является членом Евро-российской ассоциации пластических хирургов, с 2001 года — членом Итальянской Ассоциации имплантологов. Активно участвует в профессиональных мероприятиях международного уровня. На сегодняшний день доктор Богин провел более 10 тыс. пластических операций, благодаря чему по праву считается одним из ведущих косметических хирургов Казахстана.

В число основных направлений деятельности Игоря Александровича входит ринопластика. Благодаря наличию лор-специализации, доктор самостоятельно исправляет не только эстетические, но и функциональные дефекты носа. Успешно проводит первичные и вторичные вмешательства.

По результатам голосования, проведенного в рамках премии Diamond Beauty CIS, Богин Игорь Александрович является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана по ринопластике».

Контактная информация

Телефон: +7 (727) 329-29-29

Сайт: www.bogin.kz

Оставить комментарий