Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Беларусь. Лучший пластический хирург по ринопластике 2015

Гулько
Юрий Иванович

Результат пластической операции напрямую зависит от профессионализма хирурга, наличия у него хорошего вкуса, умения выслушивать и понимать проблемы пациентов. Что-то из этого, безусловно, приходит с опытом, но что-то должно быть дано природой. Юрий Гулько обладает всеми перечисленными качествами.

Юрий Иванович работает в области пластической хирургии более 25 лет, 18 из которых занимается выполнением исключительно эстетических операций. Несмотря на активную практическую деятельность, доктор систематически совершенствует свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации. За его плечами более 15 тыс. успешных операций, что позволило хирургу заслужить признание жителей Беларуси и не только.

Среди осуществляемых Юрием Ивановичем вмешательств наибольшей популярностью пользуется коррекция носа. Доктор успешно проводит как первичную, так и вторичную ринопластику. Отдает предпочтение закрытому доступу, предполагающему абсолютное отсутствие послеоперационных рубцов.

По результатам голосования, которое проходило в рамках премии Diamond Beauty CIS, Гулько Юрий Иванович является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси по ринопластике».

Контактная информация

Телефон: +375 (29) 6701221

Сайт: www.drgulko.com

Оставить комментарий