Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2015

Али Алиев

Алиев Али — признанный эксперт в проведении всех видов пластических и реконструктивных операций в области носа. Авторские методики хирурга были признаны в свое время мировыми авторитетами ринопластики. Столь высокого уровня профессионализма Али Алиев достиг благодаря многолетнему самообразованию: прохождению стажировок в лучших клиниках Европы, США, выполнению операций в тандеме с ведущими западными специалистами, участию в сотнях специализированных мероприятий мирового уровня.

Помимо наличия у доктора высокого квалификационного уровня, пациенты Али Алиева отмечают его постоянное стремление максимально учитывать все их пожелания, при этом соблюдая принцип «не навреди» и учитывая возможности современной ринохирургии. Выполнение операций с помощью только малотравматичных методов позволяет хирургу добиваться поистине впечатляющих и заслуживающих уважения эстетических результатов.

По итогам независимого голосования пациентов, проведенного на Diamond-Beauty.ru, Али Алиеву присуждена победа в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (910) 019-95-35

Сайт: www.alievplast.ru

Комментарии (2)  
  • Анна   2016.04.21 18:26

    Я в профессионализме этого замечательного хирурга убедилась на собственном опыте. Мне пришлось прибегнуть к помощи хирургов после того. как я попала в аварию. Нос очень пострадал. Перегородка была искривлена, появилась горбинка, и дыхание через нос было практически невозможным. На поиски хирурга у меня ушло достаточно много времени и сил, о чем я сейчас очень жалею. Али Алиев был не первым хирургом в моем списке, но именно он оказался последним, именно у него я и сделала ринопластику, и именно он вернул мне нормальную жизнь и исправил последствия травмы. Он мне понравился во всех отношениях и как хирург, и как человек. Мне с ним было спокойно, а на консультации царила спокойная и дружеская атмосфера. Операцию он провел успешно, впрочем, у него все операции успешные) Реабилитация тоже прошла спокойно, я довольно быстро восстановилась, за что тоже очень благодарна своему доктору. Он полностью нормализовал мне дыхание, устранил все эстетические проблемы с носом, убрал горбинку, искривление. Носик получился очень аккуратный, ровный, красивый, и он изящно дополняет мое лицо, а не уродует его как раньше) Я очень довольна результатом операции, и никогда не устану благодарить за это своего замечательного хирурга- Али Алиева.

  • Мила   2016.07.17 02:19

    Оооо….наконец-то Алиев победил! Я с самого первого года появления премии все ждала, когда же Алиеву ее дадут!) Ведь ну настолько же признанный специалист, что без такой награды ему быть просто странно. Рада за него искренне, честно. Три года назад еще операцию у него делала, ринопластику. С тех пор нос себя хуже чувствовать не стал))) Повезло, что тогда оперироваться я пошла именно к нему. У меня нужно было и горбинку убирать, и сужать нос, и поднимать кончик. В общем, работа для настоящего мастера в ринопластике. И Алиев с этой ролью справился блестяще)

Оставить комментарий