Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Украина. Лучший пластический хирург по пластике лица 2015

Бородько
Александр Васильевич

Александр Бородько занимается пластической хирургией с 1996 года. За это время он провел более 4 тыс. успешных операций различной сложности, что благоприятно отразилось на репутации специалиста. В числе основных направлений деятельности — пластика лица, поскольку именно подобные манипуляции способны феноменально преобразить человека даже тогда, когда все другие средства уже бессильны. Только посредством подтяжки лица можно избавиться от глубоких морщин, удалить избыток кожи, образующийся из-за снижения содержания в ней эластина и коллагена.

Александр Васильевич является одним из тех хирургов, которые никогда не останавливаются в своем развитии. С целью совершенствования профессиональных навыков доктор неоднократно стажировался по реконструктивной и пластической хирургии во Франции (Париж). На сегодняшний день также уделяет немалое внимание повышению своей квалификации, регулярно участвует в тематических международных конгрессах, конференциях и форумах.

По результатам голосования, проведенного в рамках премии Diamond Beauty CIS, Бородько Александр Васильевич является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Украины по пластике лица».

Контактная информация

Телефон: +38 (097) 503-79-98

Сайт: www.doc-borodko.com

Оставить комментарий