Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Казахстан. Лучший пластический хирург по пластике лица 2015

Глоба
Виктор Сергеевич

Виктор Глоба — челюстно-лицевой, пластический хирург с ученой степенью кандидата медицинских наук. Окончил Алматинский государственный мединститут, прошел интернатуру в Научном центре хирургии им. А. Н. Сызганова. Практикует с 1994 года.

Виктор Сергеевич успешно проводит весь спектр пластических операций, однако одним из приоритетных направлений его деятельности является пластика лица. С целью получения дополнительных знаний в данной области, а также совершенствования профессиональных навыков, доктор прошел следующие курсы повышения квалификации: «Основы пластической хирургии и косметические операции на лице», «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи, использование лицевых имплантатов» и т. д.

Виктор Глоба пользуется широкой популярностью среди пациентов, поскольку гарантирует каждому из них подбор оптимального набора процедур, способных не только продлить молодость, но и улучшить качество жизни, вернуть радость, которую человек испытывает от осознания собственной красоты.

По результатам голосования, прошедшего в рамках премии Diamond Beauty CIS, Глоба Виктор Сергеевич является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана по пластике лица».

Контактная информация

Телефон: +7 (727) 264-64-66

Сайт: www.beautymed.kz

Оставить комментарий