Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Беларусь. Лучший пластический хирург по пластике лица 2015

Мечковский
Сергей Юльянович

Сергей Мечковский — пластический хирург, обладающий лучшими профессиональными и человеческими качествами. О таланте данного специалиста свидетельствует наличие у него высшей врачебной квалификации и ученой степени кандидата наук.

Сергей Юльянович выполняет широкий спектр пластических операций. Практическую деятельность успешно совмещает с наукой: имеет ряд публикаций в специализированных медицинских изданиях, является автором более 20 изобретений и рационализаторских предложений. Также принимает активное участие в белорусских и международных конференциях, симпозиумах, семинарах и конгрессах по важным проблемам пластической хирургии.

Доктор Мечковский никогда не дает громких обещаний, но при этом добивается максимально привлекательных результатов. Считает, что пластика помогает человеку раскрыться. И действительно, благодаря Сергею Юльяновичу жизни многих его пациентов меняются в лучшую сторону.

По результатам голосования, которое проходило в рамках премии Diamond Beauty CIS, Мечковский Сергей Юльянович является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси по пластике лица».

Контактная информация

Телефон: +375 (17) 314-93-93

Сайт: http://www.kravira.by/

Оставить комментарий