Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Украина. Лучший пластический хирург по пластике груди 2015

Денищук
Павел Андреевич

Павел Денищук окончил Тернопольский мединститут, после чего прошел ординатуру в Киевском госмедуниверситете. Пластической хирургией занимается с 1997 года. За это время прооперировал 12 тыс. пациентов из Украины, России, Швейцарии, Германии и США. Осуществляет все виды пластики и параллельно с этим ведет научную деятельность, имеет 2 патента на медицинские изобретения.

Павел Андреевич входит в число хирургов, систематически совершенствующих свои профессиональные навыки. Одним из направлений, в которых доктор активно развивается, является пластика груди. Так, в 2007 году он прошел обучающий курс по маммопластике и мастопексии под руководством проф. П. Хедена. А через 3 года в Швеции провел с этим известным маммологом ряд показательных операций по увеличению молочных желез с помощью имплантатов.

По результатам голосования пациентов, которое проводилось в рамках премии Diamond Beauty CIS, Денищук Павел Андреевич является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Украины по пластике груди».

Контактная информация

Телефон: +38 (044) 489-45-38

Сайт: www.doctorden.com.ua

Оставить комментарий