Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Казахстан. Лучший пластический хирург по пластике груди 2015

Жиличев
Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Жиличев — один из ведущих пластических хирургов Казахстана. Обучался в Акмолинской государственной медицинской академии по специальности «Педиатрия». Там же проходил интернатуру по специальности «Детская хирургия». Пластической хирургией занимается с 2004 г. Успешно проводит целый ряд пластических операций. Является участником казахских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам данной отрасли медицины. Систематически повышает врачебную квалификацию.

Одним из приоритетных направлений профессиональной деятельности Дмитрия Алексеевича является пластика груди. Доктор пользуется популярностью и доверием среди пациенток, поскольку применяет в своей работе самые передовые методики и технологии, соблюдает все нормы безопасности, сводит риск травматизма к минимуму, профессионально подходит к делу.

По результатам голосования, прошедшего в рамках премии Diamond Beauty CIS, Жиличев Дмитрий Алексеевич является победителем в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана по пластике груди».

Контактная информация

Телефон: +7 (717) 295-20-00

Сайт: www.laser-plastic.kz

Оставить комментарий