Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Беларусь. Лучший пластический хирург по пластике груди 2015

Косинец
Владимир Александрович

Владимир Косинец родился в семье врачей, поэтому с детства был погружен в атмосферу данной профессии. Поступил в Витебский государственный медицинский университет и с отличием его окончил. Практическую деятельность ведет с 2008 года. За это время овладел всеми видами реконструктивно-пластических операций.

Владимир Александрович является автором более 80 научных работ, в числе которых учебник, 3 монографии и 5 изобретений. Регулярно принимает участие в различных международных симпозиумах и конференциях по пластической хирургии. Неоднократно стажировался в клинике ведущего израильского хирурга Мориса Топаза.

Владимир Косинец успешно проводит целый ряд пластических операций, однако приоритетными являются эндопротезирование молочных желез, редукционная маммопластика и мастопексия. Доктор в совершенстве владеет технологией 3D моделирования на аппарате VECTRA-XT, что позволяет максимально достоверно прогнозировать исход предстоящей операции.

Основываясь на результатах голосования пациентов, премия Diamond Beauty CIS присуждает Косинцу Владимиру Александровичу победу в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси по пластике груди».

Контактная информация

Телефон: +375 (25) 902-19-44

Сайт: www.dr-kosinets.by

Оставить комментарий