Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2015

Гуляев
Александр Александрович

Среди отечественных специалистов в области эстетической хирургии груди Александр Гуляев — в числе первых. Вот уже много лет его рукам доверяют свои внешность и здоровье российские женщины, которые прошли и проходят у него увеличение, уменьшение, подтяжку молочных желез. Помимо осуществления эстетической коррекции бюста, доктор Гуляев проводит лечение мастопатии, гинекомастии, новообразований в области груди.

Сегодня доктор Гуляев, без преувеличения, — один из хирургов-маммопластов, пользующихся наибольшим уважением пациентов. Достойными результатами пластики груди хирург обязан непрестанному повышению своей профессиональной компетенции, в том числе, — регулярному прохождению сертификационных курсов усовершенствования и специализации.

За многолетнее достижение высоких показателей при проведении увеличения, уменьшения груди, а также ее подтяжки Александру Гуляеву, согласно итогам голосования пациентов на Diamond-Beauty.ru, присуждена победа в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (916) 033-33-03

Сайт: www.agulyaev.ru

Оставить комментарий