Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Перми 2015

Плаксин
Сергей Александрович

Плаксин Сергей Александрович — доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии ПГМА, член ОПРЭХ, руководитель центра пластической хирургии Пермской краевой клинической больницы. Сергей Александрович в 1979 году окончил Пермский медицинский институт, после чего повышал квалификацию в Институте хирургии им. А.В. Вишневского и клинике пластической хирургии г. Луисвилля.

Хирург принимает активное участие в съездах пластических и реконструктивных хирургов, проходящих под эгидой ISAPS, IPRAS и других профессиональных организаций.

Профессор Плаксин на протяжении многих лет ведет образовательную деятельность на кафедре «Хирургии» факультета повышения квалификации и переподготовки специалистов ПГМА им. Вагнера. В 2008 году Сергей Александрович стал первым хирургом в России, выполнившим водоструйную липосакцию на аппарате Body Jet.

За качество работы и вклад в российскую медицину благодарные пациенты Плаксина Сергея Александровича выбрали его победителем Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Перми».

Контактная информация

Телефон: +7 (342) 239-29-47

Сайт: www.pkkb.perm.ru

Оставить комментарий