Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липосакции 2015

Иванченкова
Татьяна Александровна

2015 год не стал исключением из правил для Татьяны Иванченковой: она снова стала победителем в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции» по версии престижной премии Diamond-Beauty. И это — полностью заслуженная награда!

Татьяна Иванченкова — признанный эксперт в проведении липосакции с применением всех существующих сегодня методик. Профессиональное развитие доктора в упомянутом направлении эстетической хирургии проявляется в ее многолетнем увлечении научной деятельностью. Так, Татьяна Александровна не останавливается на пути улучшения собственной методики липосакции, благодаря которой пациенты доктора не только обретают идеальные контуры тела и лица, но и получают возможность пройти более легкую и быструю реабилитацию.

За получение отличных послеоперационных результатов, способность проводить липосакцию любой степени сложности с минимумом осложнений российские пациенты, проголосовавшие с помощью сервиса Diamond-Beauty.ru, признали Татьяну Александровну «Лучшим пластическим хирургом по липосакции» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-35-62

Сайт: www.ivanchencova.ru

Оставить комментарий