Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липофилингу и липомоделированию 2015

Зленко
Владимир Александрович

Владимир Зленко — кандидат медицинских наук, пластический хирург, общий хирург. Доктор имеет большой опыт работы и сумел завоевать уважение и признание со стороны как коллег, так и пациентов, регулярно решающих с его помощью свои самые разные эстетические проблемы.

На сегодняшний день Владимир Зленко — объективно в числе первых сертифицированных специалистов по проведению липофилинга лица, груди, ягодиц, интимной зоны. Углубленное изучение методик фэтграфтинга, постоянное развитие в данном направлении эстетической медицины привели к тому, что Владимир Александрович обратил на себя внимание экспертов Diamond Beauty и был включен в список почетных номинантов этой независимой премии.

Доктор Зленко регулярно посещает специализированные международные мероприятия по эстетической и челюстно-лицевой хирургии, выступает с докладами. Владимир Александрович — автор многочисленных научных публикаций в отечественных и иностранных изданиях.

За высокие качественные и количественные показатели в проведении липофилинга лица и тела, получение неизменно качественных эстетических результатов Владимиру Зленко присуждается победа в номинации «Лучший пластический хирург по липофилингу и липомоделированию» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www.beauty-trend.ru

Оставить комментарий