Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Красноярска 2015

Стопа
Александр Анатольевич

Стопа Александр Анатольевич — пластический хирург с большим стажем работы в сфере эстетической медицины, в настоящее время практикует в медицинском центре «МЕДИСТАР» в городе Красноярск. Александр Анатольевич с отличием окончил Иркутский государственный медицинский институт.

В дальнейшем проходил неоднократное обучение и повышение квалификации по челюстно-лицевой, пластической, реконструктивной хирургии и хирургической стоматологии в Московском медико-стоматологическом университете, в Московском институте усовершенствования врачей — госпитале Бурденко, в МАПО на кафедре челюстно-лицевой хирургии и других медицинских образовательных учреждениях России и Израиля.

Александр Анатольевич — автор нескольких научных публикаций. Хирург регулярно выступает в качестве докладчика на международных съездах и семинарах по пластической и реконструктивной хирургии.

За качество оказываемых услуг многочисленными голосами пациентов Стопа Александр Анатольевич был выбран победителем в номинации «Лучший пластический хирург Красноярска» в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (391) 244-86-11

Сайт: www.medistar24.ru

Оставить комментарий