Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Ижевска 2015

Кульков
Анатолий Рудольфович

Кульков Анатолий Рудольфович — пластический хирург, заслуженный доктор Удмуртской республики, член ОПРЭХ. В 1983 году окончил стоматологический факультет Пермского государственного медицинского института. Затем получил специализацию на рабочем месте в НИИ Пластической хирургии и косметологии Москвы. Анатолий Рудольфович продолжает повышать свою квалификацию, посещая стажировки и профильные мастер-классы. Доктор Кульков постоянно участвует в российских и международных конференциях по пластической хирургии и косметологии.

В настоящее время Анатолий Рудольфович работает пластическим хирургом и главврачом в Медицинском центре косметологии и пластической хирургии Ижевска. Хирург специализируется на проведении омолаживающих операций, пластике шеи, подбородка, маммопластике и липосакции. Доктор Кульков имеет почетное звание «Заслуженного работника здравоохранения».

По результатам голосования Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty большинством голосов Анатолий Кульков признан «Лучшим пластическим хирургом Ижевска».

Контактная информация

Телефон: +7 (341) 243-79-37

Сайт: www.косметология18.рф

Оставить комментарий