Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по блефаропластике 2015

Жуков
Александр Юрьевич

Александр Жуков — пластический, эстетический, реконструктивный хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Обладатель 20-летнего стажа в области эстетической медицины. В настоящее время доктор Жуков — один из ведущих отечественных специалистов по проведению блефаропластики. Высокая степень профессиональной подготовки помогает хирургу удачно осуществлять самые сложные и разнообразные операции в области век.

Доктором Жуковым разработаны, активно и продуктивно используются методики коррекции лица и тела, что позволяет ему достигать безупречных эстетических результатов. Многочисленные пациенты хирурга отмечают его талант «стирать» с области глаз следы времени, при этом сохраняя максимальную естественность пропорций лица при проведении блефаропластики.

За значительный вклад в российскую эстетическую хирургию, устойчиво успешное выполнение пластики век независимое жюри, в которое в этом году вошли только пациенты, присудило победу Александру Жукову в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике» в 2015 году по версии Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 920-21-71

Сайт: www.zukov.info

Оставить комментарий