Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб премиум-класса 2015

Др. Лодер

В 2013 году фитнес-клуб Dr. Loder уже становился лауреатом премии Diamond Beauty, с тех пор он не изменил своей традиции предоставлять посетителям качественные услуги и предлагать им сервис высокого класса. Благодаря этому и в 2015 году по итогам голосования Dr. Loder одерживает победу в номинации «Лучший фитнес-клуб премиум-класса».

На рынке фитнес-услуг Dr. Loder существует более 14 лет. На протяжении этого времени делается все, чтобы посетители клуба чувствовали себя желанными гостями. Около 15 000 клиентов Москвы выбирают Dr. Loder.

Фитнес-клуб имеет богатую историю, которая уходит корнями в 1825 год. Тогда лейб-медик императора Александра I — профессор медицины Христиан Иванович Лодер — открыл на Остоженке «Заведение искусственных минеральных вод». Здесь собирались богатейшие люди России, чтобы насладиться вкусом воды из целебных пятигорских источников и позаниматься спортом. Сегодня, как и полтора века назад, в Dr. Loder собираются те, кто ценят высокий уровень обслуживания.

Поклонники фитнес-клуба найдут в Dr. Loder все, что нужно для поддержания здоровья и сохранения отличной физической формы. Все тренеры клуба имеют высокую квалификацию и являются дипломированными специалистами по массажу, питанию и медицине.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 744-17-44

Сайт: www.loder.ru

Оставить комментарий