Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб эконом-класса 2015

ФитнесМания

Спортивный клуб «ФитнесМания» — крупнейший по площади фитнес-клуб в Москве. На 9 000 кв. м. разместилось 2 бассейна, 8 залов для проведения групповых программ, профессиональный боксерский ринг, сайклинг-зона, зал единоборств, студия йоги, детский центр. Площадь тренажерного зала — более 2 000 кв. метров.

В «ФитнесМания» созданы все условия для того, чтобы посетители не просто добивались поставленных перед собой спортивных задач, но и получали от этого удовольствие. «ФитнесМания» — это не только хорошо оборудованная зона тренировок, это своеобразный спортивный клуб, объединивший единомышленников. Становясь клиентом этого фитнес-клуба, вы получаете гарантию на плодотворную работу и результат.

В клубе «ФитнесМания» клиентов всегда радуют приятными скидками и бонусами. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения. По сравнению с другими фитнес-клубами Москвы, в «ФитнесМании» идеальное соотношение цены и качества оказываемых услуг.

Справедливая ценовая политика, богатое разнообразие скидочных программ и программ лояльности стали поводом выдвинуть клуб «ФитнесМания» в качестве номинанта Международной премии Diamond Beauty. По итогам голосования «ФитнесМания» была признана «Лучшим фитнес-клубом эконом-класса».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 981-42-42

Сайт: www.fitnessmania.ru

Оставить комментарий