Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса 2015

Арбаль

Стоматологическую клинику «Арбаль» за 14 лет работы посетили более 7 500 пациентов. Почему люди выбирают эту клинику? Почему доверяют ей? Потому что работа «Арбаль» основана на главном принципе — все для пациента.

Трехкратная гарантия результата, учет приоритетов пациента и его ценовых предпочтений при формировании плана лечения, полное исследование полости рта перед постановкой диагноза, авторские методики и технологии, собственная сертифицированная зуботехническая лаборатория — вот главные особенности стоматологической клиники «Арбаль».

Двери клиники открыты для пациентов круглосуточно, специалисты информируют о реальных сроках лечения, есть возможность вылечить зубы в рассрочку.

В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty клиника «Арбаль» за человеческий подход к решению стоматологических проблем населения, за высокие стандарты обслуживания, эффективность и безопасность стоматологического лечения одержала победу в номинации «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 659-18-59

Сайт: www.arbal.ru

Оставить комментарий