Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая профессиональная косметика 2015

Christina Laboratories

Израильская компания Christina была основана в 1982 году. С тех пор она является одной из крупнейших фирм, которая производит продукцию для специалистов индустрии красоты. На протяжении долгого времени своего существования Christina не перестает удивлять своих клиентов смелыми экспериментами, революционными решениями и инновациями, каждый раз предлагая уникальные косметические средства по уходу за кожей.

Изначально марка Christina представляла собой небольшое семейное предприятие. Однако со временем она превратилась в крупнейшего производителя профессиональной косметики. Основатель компании — Кристина Мирьям Зехави, которая посвятила свою жизнь разработке препаратов, продлевающих красоту и молодость женщин.

Сегодня ассортимент косметики Christina насчитывает более 200 наименований. Каждая косметическая линия — это комплексный поэтапный уход, направленный на решение конкретной эстетической или возрастной проблемы кожи. В настоящее время компания Christina имеет собственное производство и лабораторию. Продукция этой марки пользуется большим уважением косметологов, которые работают на этой косметике и радуют своих пациентов хорошими результатами.

За высокие эстетические показатели в работе, за безопасность, за инновационные формулы косметических средств косметический бренд Christina признан в рамках Международной премии Diamond Beauty победителем в номинации «Лучшая профессиональная косметика».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 748-59-94

Сайт: www.christinacosmetics.ru

Оставить комментарий