Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая натуральная косметика 2015

Autrepart

Косметический бренд Аutrepart был создан в 2001 году дизайнером по интерьеру Паскалем Дезарт. Название марки переводится как «Другая часть», где autre — «другая», а part — «часть».

Коллекции Аutrepart предлагают покупателям отправиться в настоящую экскурсию по регионам Франции, каждый из которых отличается непревзойденным шармом, вековыми традициями, вкусами и ароматами. При создании рецептуры косметических средств по уходу за кожей были учтены особенности регионов Франции. Активные компоненты, входящие в состав продукции Аutrepart, отражают основные черты каждой провинции. С 2008 года на продукции марки Аutrepart стали размещать карту Франции в миниатюре, на которой выделяли провинцию — родину продукта.

Косметические средства Аutrepart соблазняют легкой текстурой и высокой эффективностью, ведь производители брали лучшее от сырья из французских провинций. В стремлении использовать как можно больше активных компонентов при разработке рецептур у Аutrepart нет равных. Интеграция биологически чистых ингредиентов сделала из косметического бренда образцовый пример натуральной косметики.

Аutrepart — натуральная косметика. Разработчики отказались от применения производных химической промышленности. Продукция фирмы не тестируется на животных. При создании рецептур в приоритете ингредиенты, полученные через программу справедливой коммерции. В рамках Международной премии Diamond Beauty косметические средства Аutrepart одержали победу в номинации «Лучшая натуральная косметика».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 771-60-01

Сайт: www.autrepart.spa-ueh.ru

Оставить комментарий