Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика по уходу за телом 2015

Decléor

Косметическая марка Decléor с первых дней существования использует в производстве натуральные ингредиенты. Опыт, накопленный в области применения эфирных масел, позволил компании занять лидирующие позиции в ароматерапии.

Эксперты Decléor создают индивидуальные композиции масел, учитывая потребности разных типов кожи. Каждое средство этой марки не только улучшает состояние кожи, но и дарит уникальное чувственное наслаждение во время процедуры.

Косметическая марка Decléor была основана в 1974 году косметологом Соланж Дессимули. Первоначальное название марки звучало как Cléor («золотой ключ, открывающий двери в храм красоты»). Через несколько лет Cléor превратился в Decléor. В 1976 году к Соланж примкнула известный ароматерапевт Каролин Кольяр, благодаря чему марка стала символом высокого искусства подбора эфирных масел. За короткий период были разработаны уникальные и эффективные средства, в составе которых вошли лучшие растительные компоненты.

Вот уже более 40 лет марка Decléor использует эфирные масла, опираясь на три ключевых принципа: натуральность, чувственность и эффективность. Decléor дарит своим клиентам красоту, используя ресурсы из глубин растительного мира. В рамках премии Diamond Beauty бренд Decléor получил награду в номинации «Лучшая косметика по уходу за телом».

Контактная информация

Телефон: 8 800 500-96-47

Сайт: www.decleor.com.ru

Оставить комментарий