Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика по уходу за лицом 2015

Uriage

Uriage — лечебная косметика, которая создается на основе уникальной термальной воды Урьяж. Эта вода находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Высокая концентрация минеральных элементов делает термальную воду Урьяж незаменимым средством для ухода за кожей лица. Действие термальной воды начинается сразу после распыления. Эффект увлажнения нарастает в течение 1 часа, а максимум достигается через 3 часа после применения средства.

В основе косметики Uriage — инновационные технологии и новаторские формулы. Все средства гипоаллергенны и прошли все клинические испытания. Продукция «Урьяж» производится по высоким стандартам качества — к чистоте воздуха и сырья предъявляются высокие требования, проводится постоянный микробиологический контроль.

В рамках Международной премии Diamond Beauty марка Uriage была номинирована как «Лучшая косметика по уходу за лицом». По итогам голосования победа в этой номинации заслуженно досталась косметическому бренду «Урьяж».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 721-36-65

Сайт: www.uriagefrance.ru

Оставить комментарий