Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметика для волос 2015

Harologi

Шведский бренд Harologi — производитель профессиональной косметики для волос и кожи головы. Дата основания компании — 1975 год. К созданию новой марки приложил руку известный стилист, парикмахер Dietmar Plainer. Название бренда в переводе со шведского означает «наука по уходу за волосами и кожей головы», что полностью отражает концепцию бренда.

Работа и производство с момента создания бренда строилось вокруг философии «Ваши волосы также индивидуальны, как и отпечатки Ваших пальцев». Это означает, что подбор средств для волос и кожи головы должен быть сугубо индивидуален. А производитель косметических средств, в свою очередь, должен предоставить широкую линейку товаров, которые смогут справиться с любой эстетической проблемой покупателя. Достичь этой цели Harologi удалось благодаря активным добавкам и экзотическим экстрактам в разных объемах, пропорциях и комбинациях.

Косметические средства Harologi уникальны, высококачественны и эффективны. Их производят из натурального сырья. Технология производства соответствует требованиям и стандартам EC. Именно поэтому в рамках Международной премии Diamond Beauty марка Harologi одерживает по итогам голосования победу в номинации «Лучшая косметика» для волос.

Контактная информация

Сайт: www.harologi.se

Оставить комментарий