Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника 2015

Бьюти Тренд

Клиника «Бьюти Тренд» за годы своего существования заслужила хорошую репутацию и снискала доверие пациентов. Клиника идет в ногу с развитием технологий и является отличной площадкой, где жители Москвы всегда могут получить квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям. В «Бьюти Тренд» ценят индивидуальность каждого пациента, поэтому для решения их эстетических проблем специалисты предлагают уникальные технологии красоты, подобранные для каждого пациента отдельно.

Лучшее косметологическое оборудование, широкий спектр самых современных методик коррекции лица и тела, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство косметологов, внимание и забота персонала — вот визитная карточка «Бьюти Тренд» на рынке эстетической медицины Москвы.

Клиника «Бьюти Тренд» была номинирована коллегией экспертов за инновационную политику в сфере косметологии, за внедрение новейших технологий омоложения лица и коррекции фигуры, за высокие стандарты обслуживания пациентов и индивидуальный подход к решению эстетических и возрастных проблем. По итогам голосования «Бьюти Тренд» присуждена победа в номинации «Лучшая косметологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www.beauty-trend.ru

Оставить комментарий