Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в стоматологии 2015

Немецкая
стоматология доктора Гроссманна

Клиника German Dental Care предоставляет все виды стоматологического лечения, которые входят в стандартный перечень услуг в Германии. Пациентов обслуживают немецкие специалисты, получившие образование в лучших вузах Германии.

Высокотехнологичное оборудование, новейшие технологии и лучший кадровый состав позволяют German Dental Care предложить немецкое качество высокого уровня в Москве.

Специалисты German Dental Care лечат пациентов, не вызывая у них болевые ощущения и стресс, с уважением и заботой, проводя тщательную диагностику на начальном этапе и предлагая большой выбор решений в каждой ситуации. Основательное лечение позволяет достигать стойких результатов лечения, поэтому в German Dental Care предоставляется гарантия на все виды работ.

Современное немецкое стоматологическое оборудование, эффективные и безопасные технологии лечения зубов, продвинутые специалисты и высокий уровень сервиса позволяет German Dental Care находиться в авангарде стоматологии. По итогам голосования в рамках Международной премии Diamond Beauty German Dental Care побеждает в номинации «Инновации и передовые технологии в стоматологии».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 926-15-20

Сайт: www.gdcare.ru

Оставить комментарий