Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в косметологии 2015

Центр
эстетической медицины Ирины Куприной

В «Центре эстетической медицины Ирины Куприной» представлены лучшие методики современной косметологии, здесь работают ведущие специалисты в своей области, а пациентов всегда рады принять в теплой и дружественной атмосфере. Центр оснащен самым современным косметологическим оборудованием, благодаря чему стало возможно проведение высокотехнологичных процедур по омоложению лица и коррекции фигуры.

«Центру эстетической медицины Ирины Куприной» более 14 лет. Он был основан на базе «Центра пластической и реконструктивной хирургии» — первой частной российской клиники эстетической медицины. Немногим позже «Центр Ирины Куприной» продолжил работу в рамках «Клиники пластической и эстетической хирургии Куприна», а летом 2013 года переехал в новое здание на Ярославском проспекте.

В «Центре эстетической медицины Ирины Куприной» применяются не только проверенные временем и практикой классические методики, но и новейшие технологии медицинской косметологии, которые позволяют не только подчеркнуть природную красоту пациентов, но и приумножить. Высокое качество оказываемых услуг, честность перед пациентами, надежность и безопасность — все это стало прочным основанием для победы в номинации «Клиника инноваций и передовых технологий».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 339-82-29

Сайт: www.estetmedcenter.ru

Оставить комментарий