Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение 2015

Грудько
Александр Викторович

Кто из пластических хирургов в 2015 году был наиболее достоин звания «Доверие и уважение» в рамках премии Diamond-Beauty? Безусловно, Александр Грудько! Этот специалист, уже несколько лет считающийся, по мнению тысяч пациентов, одним из самых «душевных» эстетических хирургов, в прошлом году завоевал еще больше их доверия. И это — неслучайно! В лице Александра Викторовича каждый обретает не только высокопрофессионального хирурга, но и действительно неравнодушного к проблеме пациента человека.

Однако не только личными качествами силен доктор Грудько: именно он в свое время разработал единственную в своем роде технику операций с укороченным рубцом на молочной железе. Благодаря ей, при проведении таких сложных вмешательств, как редукционная маммопластика и мастопексия, на груди остается гораздо меньше видимых рубцов. Специально созданные Александром Викторовичем программы послеоперационного восстановления (индивидуальные для каждого пациента) также обращают на себя особое внимание и заслуживают признания.

По итогам голосования, которое проводилось в рамках Международной премии Diamond Beauty, Александр Грудько объявлен почетным победителем в номинации «Доверие и уважение» в 2015 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Сайт: www.dr-grudko.ru

Оставить комментарий