Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Золотая косметика России 2014

Лаборатория
Сергея Поправко

История этой легендарной отечественной косметики началась в 1964 году, кода стали проводить фундаментальные химические исследования прополиса. Еще через 20 лет был впервые сертифицирован самый популярный крем «Лаборатории С. Поправко», известный как «Утро королевы». В 2008 году крем был занесен в Федеральный каталог «Рекордные достижения Российской Федерации» как «Качественно новое явление в мире косметики». В 2014 году, в год своего 20-летия, крем получил заслуженную награду — стал лауреатом конкурса BIO RUS в номинации «Средства категории ANTI-AGE для ухода за кожей лица».

Косметика «Лаборатории С. Поправко» содержит только 100% натуральные, экологически чистые ингредиенты. Степень ее натуральности соответствует степени натуральности принимаемой внутрь пищи. Достоинства экобиокосметики медоносных пчел по достоинству оценили как отечественные и зарубежные эксперты, так и поклонники нишевой косметики со всей России.

Все косметические средства обладают регенеративными свойствами, они отлично увлажняют кожу, оказывают мощное антистрессовое воздействие, восстанавливают эластичность глубоких слоев кожи, выравнивают и матируют ее цвет. Главный ингредиент косметики «Лаборатории С. Поправко» — самый сбалансированный тип прополиса, собираемый пчелами с подлиственных почек белой березы (вид Betula Sp) в северных и северо-восточных регионах России. Он содержит вещества, обладающие антиоксидантной, антибактериальной и антивирусной активностью.

Знакомство с косметикой «Лаборатории С. Поправко» рекомендуется начинать с легендарного крема «Утро королевы». Баночка этого волшебного средства украшает туалетный столик многих женщин, которые любят себя и заботятся о своей коже. Кроме того, поклонников экобиокосметики порадуют крема с добавками драгоценных металлов: золота, серебра и палладия, дающих отличные эффекты восстановления эластичности кожи и разглаживания глубоких морщин.

Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, оценив в том числе и на личном опыте эффективность экобиокосметики медоносных пчел, единогласно постановила присудить косметическим средствам «Лаборатории С. Поправко» победу в специальной номинации — «Золотая косметика России».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 922-05-40

Сайт: www.popravko.com

Комментарии (1)  
  • Голубка   2016.03.03 11:18

    Коллеги, спасибо за такую прекрасную и качественную продукцию! Пользуемся всей семьей, и даже наши любимые мужчины) Особенно нравится крем "Утро крорлевы"! Это любимый крем моей мамы и бабушки! Фанаты))Мажут им все части тела! "Косметическое серебро" люблю я и моя сестра) Еще я очень люблю "Зеленое танго"! Незаменимый крем после загара, в моем случаи солярий)) Мы теперь все выглядим моложе, свежее и радостней! Спасибо большое!

Оставить комментарий