Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая зарубежная косметика премиум-класса 2014

La Prairie

Создатель марки La Prairie и основатель одноименной, престижной ныне клиники косметической хирургии, — известный швейцарский хирург Пауль Ниханс, который является разработчиком уникальной технологии клеточной омолаживающей терапии. Это открытие стало революционным в сфере омолаживающей косметологии. В 1978 году была выпущена линейка средств по уходу за кожей на основе клеточного комплекса.

С тех пор прошло много лет, и технология производства косметики La Prairie значительно улучшилась, ее эффективность повысилась за счет использования современного оборудования. На данный момент косметика La Prairie предлагается как вариант исключительного ухода за кожей. В составе косметики La Prairie не только растительные антивозрастные компоненты и редкие природные ингредиенты, но также главное изобретение компании — клеточный комплекс, созданный на основе передовых биотехнологий.

Среди революционных открытий компании La Prairie — пионерство в применении множества современных эксклюзивных элементов, которые сейчас стали осваивать и другие компании. Среди таких компонентов: экстракт икры, AHA-кислоты, SPF в кремах для кожи вокруг глаз, обогащенные экстракты коллоидного золота, экстракт платины и многие другие роскошные элементы.

Награда в номинации «Лучшая зарубежная косметика премиум-класса» Международной премии Diamond Beauty присуждается марке La Prairie за эффективное использование свойств натуральных драгоценных материалов в производстве косметики.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 660-47-50

Сайт: www.laprairie.ru

Оставить комментарий