Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая зарубежная косметика масс-маркет 2014

The Body Shop

The Body Shop — признанные «вегетарианцы» в мире косметики. Первый магазин натуральной косметики The Body Shop был открыт в Англии 1976 году, и уже через 9 лет стал невероятно популярен по всей Европе.

The Body Shop известен также совместными с Greenpeace общественными кампаниями по защите живой природы. Именно компания The Body Shop выступила в 1986 году как один из организаторов нашумевшей акции Save the wales («Спасите китов»). А в 1990 году у компании появляется собственный благотворительный фонд The Body Shop Foundation.

The Body Shop собирает самые качественные и полезные ингредиенты для своей косметики со всех уголков планеты. В команде производителей и разработчиков косметики работают только профессионалы своего дела. Также The Body Shop сотрудничает с различными поставщиками натуральной эксклюзивной продукции из разных стран. В частности, еще в 1986 году компания начала закупать натуральные деревянные массажеры для ног у небольшого кооператива в южной Индии. The Body Shop поддерживает стандарты справедливой торговли, активно сотрудничая с производителями стран третьего мира, нуждающимися в поддержке.

Вся продукция The Body Shop создается из 100% натуральных компонентов и не тестируется на животных, поэтому косметика этой марки так любима вегетарианцами и даже веганами — некоторые из средств не содержат не только ингредиентов животного происхождения, но и продуктов, произведенных животными.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty с удовольствием объявляет косметику марки The Body Shop победителем в номинации «Лучшая зарубежная косметика масс-маркет» за гуманную и уверенную позицию в создании экологически чистой, натуральной косметики.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 270-40-40

Сайт: www.thebodyshop.ru

Оставить комментарий