Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая отечественная косметика премиум-класса 2014

MIRRA

Российская компания MIRRA существует в индустрии красоты с 1996 года. За это время специалистами MIRRA были разработаны и утверждены собственные эффективные методики производства, благодаря которым сейчас компания широко известна на рынке косметики и за его пределами. «Высокая наукоемкость, инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств» — вот три «кита», на которых держится высокий профессиональный статус косметической марки MIRRA.

Благодаря тонким технологиям, используемым при разработке и создании косметических средств MIRRA, компания имеет полное право называться первым в России производителем нанокосметики. Ведь именно в MIRRA впервые в России стали использовать гели на основе липосом и сверхтонких эмульсий.

Компания MIRRA занимается производством косметики, целебных бальзамов и биологически активных пищевых добавок на основе натуральных компонентов. Состав косметики MIRRA специально программируется на «доставку» полезных веществ в глубокие слои клеток кожи — эффективность этого метода доказана многочисленными клиническими и лабораторными исследованиями, а также весьма внушительным опытом успешного применения косметики MIRRA.

В номинации «Лучшая отечественная косметика премиум-класса» по версии Международной премии Diamond Beauty побеждает марка косметики MIRRA.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 784-75-35

Сайт: www.mirra.ru

Оставить комментарий