Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая отечественная косметика масс-маркет 2014

Красная
Линия

Компания «Русская косметика» своим флагманом считает линейку косметических средств под названием «Красная линия», широко известную российскому потребителю и гражданам стран СНГ.

Производители «Русской косметики» подчеркивают, что создание косметических средств — процесс творческий и требовательный, поэтому к работе над своими продуктами допускают только настоящих профессионалов в области разработки и производства косметической продукции.

На фабрике «Русская косметика» используют только лучшее и высокотехнологичное оборудование, что позволяет представителям компании обмениваться опытом с иностранными коллегами на европейском уровне производства косметики.

Все компоненты косметики «Красная линия» проходят строгий отбор и контроль качества на всех этапах переработки. Благодаря неустанной проверке соответствия международным сертификатам качества, продукция «красной» линейки средств уже много лет входит в Топ-10 крупнейших производителей косметических средств в России и странах СНГ.

«Красный цвет — цвет любви, красоты, а также — цвет победителей... Красный цвет означает первенство», — так о себе заявляет фабрика «Русская косметика». Первенство продукция «Красной линии» завоевала и в номинации «Лучшая отечественная косметика масс-маркет» Межународной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 981-92-00

Сайт: www.krasnaya.ru

Оставить комментарий