Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший производитель косметологического оборудования 2014

Solta Medical

Американская компания Solta Medical — производитель эффективного косметологического оборудования, сейчас занимает лидирующие позиции по производству и продаже аппаратов для косметологии и антивозрастной медицины.

Solta Medical была основана в 1996 году под именем Thermage, по названию своего первого изобретения — одноименного аппарата по радиочастотному лечению морщин. Первую свою продукцию компания начала продавать на широком рынке медицинского оборудования уже через пять лет, в 2001 году.

На данный момент Solta Medical является владельцем множества брендов аппаратуры, широко применяемой в косметологических клиниках по всему миру, в том числе и в России. Среди них уже упомянутый выше Thermage, а также Liposonix, выпускающий оборудование для избавления от местных жировых отложений; VASERshape и VASERlipo, аппараты общего телоконтурирования; знаменитый Fraxel, лазерный аппарат для омоложения кожи; Isolaz, аппарат для лечения угревой болезни, и многие другие.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший производитель косметологического оборудования» присуждается компании Solta Medical за эффективнейшие разработки высокого уровня в области оборудования для косметологических процедур.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 988-21-70

Сайт: www.solta.com

Оставить комментарий