Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Проект года в пластической хирургии 2014

SOHO CLINIC

Появление клиники нового поколения SOHO CLINIC на московском рынке услуг в области эстетической медицины ознаменовало начало эры малотравматичной пластической хирургии лица и тела. В условиях громадной конкуренции этой клинике удается сохранять лидирующую позицию за счет ряда ключевых преимуществ даже в условиях сложившейся в стране экономической ситуации.

SOHO CLINIC отличают высокие стандарты обслуживания пациентов, полная безопасность, гарантированная новейшим современным медицинских оборудованием. К работе в Отделении пластической хирургии привлечены ведущие специалисты, владеющие рядом малотравматичных методик, благодаря которым пластические операции стали давать максимальный результат в максимально короткие сроки. Только в SOHO CLINIC без риска для здоровья проводятся сложнейшие реконструктивные операции по восстановлению молочных желез после онкологии, профилактическая мастэктомия, увеличение груди через микроразрезы и бесшовная блефаропластика.

Специалисты SOHO CLINIC учитывают современный ритм жизни в крупном мегаполисе, поэтому предлагают своим пациентам операции, которые не отнимают много времени и позволяют не выпадать из социальной жизни надолго. Увеличить грудь за 40 минут, омолодить лицо за полчаса — в SOHO CLINIC это реально! Клиника работает круглосуточно и гарантирует своим пациентам полную конфиденциальность.

14 различных направлений, представленных в SOHO CLINIC, позволяют смотреть на решение эстетических и медицинских проблем с различных ракурсов и предоставлять своим пациентам комплексный подход для борьбы с ними. Всего за 1 консультацию можно получить экспертное мнение сразу трех специалистов: пластического хирурга, косметолога и диетолога.

SOHO CLINIC строит свои отношения с пациентом на доверии, поэтому все особенности операций, цена и прочие детали обговариваются заранее. Программа любого лечения прозрачна для пациента и не таит в себе никаких неожиданностей.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает SOHO CLINIC победу в номинации «Проект года в пластической хирургии» за высокие стандарты обслуживания пациентов, полную безопасность, внедрение новейших методик коррекции лица и тела, выдержанную ценовую политику и заботу о каждом пациенте.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 225-25-10

Сайт: www.sohoclinic.ru

Комментарии (3)  
  • Марина   2015.11.19 00:01

    Эта клиника действительно заслуживает этой награды) Я здесь постоянно провожу косметические процедуры. Мне тут нравится, персонал клиники очень дружелюбный и внимательный, всегда отвечают на все интересующие вопросы, помогут, покажут, подскажут, молодцы одним словом) Клиника отлично оснащена, самое современное оборудование и препараты. Работают тут настоящие профессионалы.

  • Надежда   2016.07.05 14:07

    А я в sohoclinic не только к косметологу хожу, я тут еще и увеличение груди делала. Результатом операции я очень довольна! Клиника по современному оснащена, самые действенные препараты и оборудование, приятный персонал, и комфортные, и уютные палаты.

  • Виктория   2016.07.05 15:05

    У меня в sohoclinic была операция почти год назад. Я делала комплекс омолаживающих операций у Головатой Ирины Вячеславовны, она и хирург и косметолог, и со своей задачей она прекрасно справилась! Прекрасный омолаживающий эффект получился! Была эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, эндоскопическая подтяжка лба, липосакция подбородка. От операции не осталось ни единого следа, и эффект выглядит совершенно естественно. Я довольна результатом операции. И уход в клинике за пациентами прям можно сказать королевский) Никто никогда из пациентов не остается без внимания)

Оставить комментарий