Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший международный проект в стоматологии 2014

US Dental Care

US Dental Care — известная американская стоматологическая клиника, расположенная в центре Москвы. Среди других специализированных стоматологических учреждений международного характера US Dental Care, находящаяся под руководством главного врача клиники Аллы Анастос, заслуженно выделяется не только наличием высокотехнологичного оборудования, предоставлением полного спектра высокопрофессиональных услуг, но и тысячами благодарных пациентов из США, Канады, ряда европейских государств и России. В числе таких пациентов — и публичные персоны, представители шоу-бизнеса, бизнес-элиты.

Все специалисты, практикующие в US Dental Care, прошли дополнительную подготовку в США по American Dental Residency Program. Многие из их числа — обладатели американских дипломов, действительные члены Американской ассоциации стоматологов. В клинике незыблемо строжайшее правило соблюдения всех стандартов безопасности, рекомендуемых Росздравнадзором РФ и Американской стоматологической ассоциацией.

Кроме того, US Dental Care разработала программу корпоративного членства, в рамках которой можно не только получить скидки на обслуживание, но и получить уникальную возможность самостоятельного выбора медицинского обслуживания.

Клиника US Dental Care награждается Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Лучший международный проект в стоматологии» за ведение политики высоких американских и российских стандартов качества, бескомпромиссную безопасность каждого клиента, оснащение высокотехнологичным оборудованием класса luxe, а также своевременное и целесообразное внедрение актуальнейших разработок в области стоматологии.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 933-86-86

Сайт: www.usdentalcare.com

Оставить комментарий