Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2014

Институт
красоты СПИК

Все меняется, неизменным остается одно — высокий уровень обслуживания пациентов, 100% безопасность и всегда лучшие результаты эстетических операций в Институте красоты СПИК. Вот уже более 20 лет СПИК неотступно следует этим принципам и занимает топовые позиции в рейтингах лучших клиник Санкт-Петербурга.

К работе в клинике приглашены ведущие специалисты по пластической хирургии и косметологии, к услугам пациентов высококвалифицированный персонал менеджеров, медсестер, анестезиологов и представителей других областей эстетической медицины.

Врачебной частью Института красоты СПИК заведует хирург с мировым именем — Артур Владимирович Рыбакин. Фамилия этого специалиста ассоциируется не только с качественной ринопластикой, но и с роботизированными операциями. В декабре 2014 года доктор Рыбакин провел первую в мире эстетическую операцию с участием робота Da Vinchi. Результаты этой операции превзошли даже самые смелые ожидания.

Клиник, где можно сделать пластическую операцию, в Санкт-Петербурге немало. Однако пациенты по-прежнему выбирают Институт красоты СПИК. За безупречную репутацию, за высокие моральные ценности, за преданность любимому делу, за качество, за безопасность. Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty не осталась равнодушной к предпочтениям сотен жителей Санкт-Петербуга и поэтому «Лучшей клиникой пластической хирургии» по итогам 2014 года стал Институт красоты СПИК.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 430-44-41

Сайт: www.spik.ru

Оставить комментарий