Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший семейный wellness-клуб 2014

FamilyFIT

FamilyFIT — это клуб, в котором вся семья может с пользой для здоровья и удовольствием провести свое время. Оздоровительный фитнес-клуб находится в районе Печатники. Здесь каждому найдется занятие по душе, возрасту и уровню физической подготовки.

Семейный оздоровительный клуб FamilyFIT поможет обрести прекрасную форму тела и здоровое состояние организма с гарантией прекрасного настроения. Для тех, кто желает провести время с целью расслабиться и восстановить силы сотрудники wellness-клуба предложат посетить сауну и Академию красоты.

Преимуществом клуба является возможность совместить занятие с детьми и собственным отдыхом. Для маленьких посетителей FamilyFIT предоставляет детский клуб, игровой лабиринт и развивающие спортивные занятия.

Профессиональные инструкторы помогут подобрать вам индивидуальную программу для похудения, создания рельефа на теле и другие комплексы с учетом уникальных особенностей организма человека.

В wellness-клубе FamilyFIT помимо самосовершенствования есть возможность обрести своих единомышленников.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший семейный wellness-клуб» присуждается компании FamilyFIT за качественный комплекс семейных услуг и продвижение ценностей здорового образа жизни.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 354-79-40

Сайт: www.famfit.ru

Оставить комментарий