Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший международный проект в косметологии 2014

Expert Clinics

Expert Clinics —профессиональная клиника мирового уровня в Москве, которая работает по нескольким направлениями косметологической и оздоровительной медицины. Клинику по праву можно назвать международной по причине постоянного сотрудничества и обмена научными методиками с ведущими университетскими клиниками Швейцарии, Франции и Люксембурга.

В клинике работают специалисты из разных стран Европы, среди которых — именитые доктора мирового уровня — Густаво Лейбашофф (США), Клод Дале (Франция), Жан Бернар Дюбисьион (Швейцария). Иностранные специалисты применяют в клинике свои авторские методики, например, программу по борьбе со старением организма, разработанную Клодом Дале, который является Президентом французской антивозрастной ассоциации.

Все специалисты Expert Clinics проходили обучение за рубежом, некоторые из них имеют более 20 сертификатов об обучении. Поэтому в самой клинике Expert Clinic часто организовываются мастер-классы, обучающие курсы, школы и семинары для врачей anti-age медицины. Кроме того, каждый пациент клиники имеет возможность пройти лечение или курс косметологических процедур в одной из европейских клиник.

Клиника Expert Clinic — участник RUSIAM (Российской Ассоциации Междисциплинарной Антивозрастной Медицины), имеющий платиновое членство, что означает высокий уровень доверия и активное участие в съездах и семинарах Ассоциации.

Клиника Expert Clinics награждается премией Diamond Beauty в номинации «Лучший международный проект в косметологии» за активное сотрудничество и обмен опытом с иностранными научными центрами антивозрастной косметологии и медицины.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 967-33-48

Сайт: www.expertclinics.ru

Оставить комментарий