Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший косметолог 2014

Усманова
Азиза Муллоевна

Азиза Муллоевна Усманова главным правилом своей профессиональной деятельности ставит ответственное отношение к своей работе. В это понятие доктор Усманова включает не только полное соблюдение всех профессиональных обязательств, но и искреннее желание продлить красоту и молодость своих пациентов, в каждом из них находя исключительную индивидуальность, подбирая личный подход к любому из них.

Азиза Муллоевна — кандидат медицинских наук, дерматовенеролог-косметолог, имеет опыт работы в своей области более 10 лет. За время своей практики доктор Усманова стала участницей множества отечественных и международных мероприятий по косметологии и антивозрастной медицине. Среди них — конгрессы Международного сообщества эстетической пластической хирургии (ISAPS), I Международная Школа пластической хирургии и косметологии, XII Международный Симпозиум по Эстетической Медицине и многие другие.

Азиза Усманова также является обладательницей сертификатов, подтверждающих ее профессиональные навыки, полученные в ходе различных обучающих мероприятий и курсов повышения квалификации. В список профессиональных возможностей доктора Усмановой входят: современные инъекционные методики, контурная пластика, в том числе коррекция носослезной борозды, корректирующие инъекции Ботокс и Диспорт, озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация. По результатам курса повышения квалификации доктор Усманова имеет дополнительную специализацию — лазерный хирург.

Азиза Усманова тщательно отслеживает самые современные тенденции в области эстетической медицины, и самые результативные из них применяет в своей деятельности. Благодаря упору на постоянное профессиональное совершенствование, доктор Усманова владеет множеством методик оздоровительной и эстетической косметологии.

За высокий профессионализм, индивидуальный подход к лечению пациентов и эффективные результаты деятельности эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают Азизе Муллоевне Усмановой победу в номинации «Лучший косметолог».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 664-90-91

Сайт: www.au-cosmetology.ru

Комментарии (15)  
  • Наталия   2015.05.30 12:28

    Азиза достойна того, чтобы каждый год получать такие награды! Огромное ей спасибо! Действительно, ЛУЧШИЙ косметолог!

  • Марина   2015.06.10 23:21

    Азиза Муллоевна действительно лучшая и заслужила эту награду) Она опытный и профессиональный косметолог, и ее профессионализм во всем виден: и при общении с пациентом, и по результатам. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, даст советы, поможет определиться с выбором) Я у нее делала лазерное омоложение век. К ней пошла по совету своей сестры, которая уже довольно давно наблюдается у нее, и стоит отметить, что в свои 46 она выглядит лет на 37 максимум) Вот и я наконец- то познакомилась с “секретом ее молодости”)) Азиза Муллоевна и сама просто отлично выглядит, и всех своих клиенток делает красавицами) Мне понадобилось провести 3 процедуры омоложения век, чтобы добиться шикарного результата)

  • Инна Штоклова   2015.06.23 17:32

    Азизочка, огромное Вам спасибо! счастья Вам, благополучия в семье, любви, гармонии! Я очень ценю Вашу работу и отныне только к Вам за профессиональной помощью!

  • Ольга   2015.07.10 14:56

    Заслуженно! Самый лучший косметолог на свете! А какая сама красавица! Естественная, восточная красота! Глядя на ее работы до и после, можно вообще ничего не говорить! Каких естественных красавиц делает! Особенно губы! Нежные, красивые, естественные! Ни у кого таких не видела! А скулы!! Вау!! Талантище! Дай Вам Бог крепкого здоровья и долгой, счастливой жизни!

  • Настя   2015.08.21 11:56

    Хорочу выразить большую благодарность Азизе Мулоевне за то, что она сдела из меня красотку. Я раньше и мечтать не могла о таком! Никогда не считала себя красивой. Но попав к Азизе Мулоевне все поменялось в лучшую сторону. Вы сделали мои черты лица гармоничными и пропорциональными, все что мне доставляло дискомфорт, вы превратили в мои достоинства. Теперь я на себя любуюсь, а раньше смотрела с грустью… Спасибо вам еще раз!

  • Голубка   2015.09.08 14:34

    Омолаживала лицо у Азизы Усмановой. Ставила мезонити. Осталась очень довольной. Мне говорили, что нити не работают, это не правда! У меня подтянулась кожа очень хорошо, ярко выраженный лифтинг. Особенно видно где носогубная складка и скулы. Класс! Лоб я не делала, так как колю ботокс. Не могу сказать, что очень дорого. Очень понравился врач) Красивая, ухоженная. Вообщем; я всем довольна)

  • Мария Гринберг   2015.10.26 19:07

    Ну хоть какая-то честная премия! Полностью поддерживаю выбор! Азиза Усманова достойна звания лучшего косметолога Москвы! У нее большой опыт, она владеет самыми разными методиками по лицу и по телу, у нее много довольных пациентов, она работает в лучшей клинике, она сама отлично выглядит и человек хороший. Я безумно рада, что моя подруга познакомила меня с Азизой. Это было 3 года назад, с тех пор я легко дышу и не переживаю за свое лицо. Мне 46 лет, но никто мне не даст столько. Пластику не делала и, благодаря Азизе, необходимость в подтяжках отодвинулась еще лет на 5 минимум. Огромное спасибо моему замечательному косметологу за то, что она может все! Так приятно ходить к ней – и время хорошо проводишь рядом с таким душевным человеком, и всегда 100% результат получаешь!

  • Людмила   2015.12.23 00:54

    Да, Азиза Муллоевна Усманова несомненно заслужила эту награду! Она действительно самая лучшая! Она прекрасный косметолог и прекрасна как человек. Все выслушает и поддержит. при общении с ней появляется впечатление, что вы знакомы всю жизнь. с ней так просто и легко общаться. и конечно же приятно) При выборе процедур для своих пациентов она опирается не на ценник, а именно на пользу для пациента) Последнее, что я у нее делала- это безинъекционную биоревитализацию. Результатом я очень довольна) Прям лет на 10 помолодела, и никаких уколов. или более того- хирургических вмешательств. Я очень благодарна Азизе Муллоевне за то, что она продлевает нам красоту и молодость)

  • Diana   2016.01.26 15:34

    Случайно зашла на эту страницу, когда смотрела сертификаты и тоже хочу отметить, что Азиза Усманова – профессионал своего дела! Мне она помогла омолодить лицо контурной пластикой. Теперь меня мои одноклассники не узнают (или не хотят признавать, что я одного с ним года). Причем это не только высокий профессионал, но еще и замечательный человек! Приятно было с ней общаться и ходить к ней на процедуры. Я периодически бывала у разных косметологов, вижу, какие у них результаты, как они в общении, и могу сказать, что у Азизы совершенно уникальный подход к пациентам. Деликатная, аккуратная, внимательная. Про достигнутые ею результаты на моем лице я вообще молчу. Это же надо знать, что куда вводить, на какую глубину, подобрать филлеры, знать, как они улягутся заранее, да еще и понять, что человеку надо подправлять, а что нет. По-моему, жизни не хватит, чтобы изучить все то, чем владеет Азиза Муллоевна, ведь она делает широкий спектр процедур разной степени сложности.

  • Натали   2016.04.20 15:06

    Тут уже можно хвастаться тем, что попал на прием к лучшему косметологу 2015 года по мнению престижной премии. Мне всегда казалось, что к таким косметологам очередь на полгода, да и цены накручены за статус. Но ничего подобного, для простых смертных тоже есть возможность и цены средние по Москве. И отношение у Азизы Муллоевны Усмановой к пациентам одинаково хорошее, внимательное. Я думаю, она по себе человек сочувствующий и неравнодушный. Если во время процедуры больно, она остановится и даст отдохнуть. Я у нее колола губы, увеличивала их. Иголки были тонкие, но иногда все же было больно, но это у всех так, потому что это губы. Надо ли говорить, что результатом я довольна. Было бы чего еще исправлять, пришла бы снова. Но вообще хочу еще записаться на биоревитализацию к ней, говорят, хорошая процедура тоже, поддерживающая увлажненность и молодость кожи.

  • Olga   2016.06.04 20:04

    С моим лицом работала этот замечательный косметолог – Азиза Муллоевна Усманова. Благодаря ей убрались брыли на лице. Я читала про мезонити, разные отзывы, кто говорит эффект есть, кто говорит нет, а есть еще и те, кому пошло это во вред. Где-то тянет, ощущаются через кожу. Думаю, дело в косметологе. В его опыте, руках, образовании. Если правильно установить, то все будет как надо. Мне понадобилось всего 4 нити с насечками, чтобы подтянуть проблемные места. Прошло полгода с той процедуры, результат по-прежнему отличный. Овал лица выровнялся заметно. Процедура для меня была безболезненная, все обезболивают, лежишь, ничего не чувствуешь. Если не смотреть, совсем отлично. Эффект не на первый день, а проявляется постепенно, так как это мезонити. Подтягивается со временем. И мимические морщинки разгладились. Отличный эффект, я считаю.

  • Хель   2016.07.20 17:54

    Как здесь отзывы оставлять еле нашла. Не могу сдержаться, хочу выразить благодарность моему любимому косметологу, Азизе Усмановой, за то, что она научила меня за собой ухаживать, всегда предлагает только нужное моему лицу, блестяще проводит процедуры. И к ней можно обратиться по другим поводам, она не откажет в совете, если это в ее компетенции. А если нет, даст телефон другого врача. Она мне так помогла с хирургом. Благодаря ей у меня появилась хорошая косметика, и я больше времени стала уделять своему лицу. Особенно мне нравятся у нее чистки лица, после них лицо дышит, чистое, кожа светится, и поры становятся менее заметные. Еще хочу на процедуры для тела, никогда не делала. Можно на эпиляцию. Мне нравится теперь ухаживать за собой, когда видишь эффект и, самое главное, его видят другие тоже. Мне на работе сказали, что я выгляжу более ухоженно и после процедур как после спа салонов, отдохнувшей и свежей.

  • Ольга   2016.09.22 13:22

    Я знала, что она лучший косметолог! Для меня это так и есть, даже если бы Азиза Муллоевна была без статуэтки. Благодаря ей я избавилась от своей невидимой, но очень неприятной проблемы. До нее и не знала, что есть решение, как избавиться от гипергидроза. Хотя о ботоксе слышала, но подумать не могла, что его можно колоть подмышки, чтобы вылечить это неприятное отклонение. Кто не испытывал неприятных ощущений, когда платье с пятнами, что постоянно влажная одежда, тот не поймет, насколько хорошо живется, когда выделение пота не такое усиленное. И ничего до этого не помогала. Сейчас я обновляю уколы каждые полгода. И мне кажется что еще немного и проблема уже решится сама собой. А пока я наслаждаюсь яркими платьями, цветной одеждой и не думаю, не видит ли кто, да как я выгляжу со стороны, не запачкалась ли одежда. Еще раз спасибо за решение Азизе Усмановой. Она, без шуток, изменила жизнь к лучшему.

  • Лиза   2016.12.10 00:03

    Честно говоря, когда я попала к Азизе Усмановой, я не знала, что у нее есть такие награды. О самой премии я слышала. А вот теперь решила посмотреть ее профиль и вот. Удивительно! Точнее не удивительно, что она лучший косметолог, это я и сама сказать могу. Удивительно, как мне повезло. Я всегда ухожу после ее процедур с хорошим настроением, отношение, сервис, качество услуг, надежность, возможность всегда задать вопрос, и естественно результат. Она держит мое лицо в порядке уже 1,5 года. Как я стала к ней ходить, у меня прошли мелкие прыщики, поры сузились, кожа стала выглядеть здоровой и наполненной энергией, а не сухой и покрасневшей. Снизилась чувствительность, кожа теперь не так реагирует на мороз, на крема и пищу. Это все мы достигли комплексом процедур и подбором средств для ежедневных применений, типа кремов, умывалок и прочего. Спасибо Азизе Муллоевне!

  • Ольга   2019.03.10 22:18

    Если делать что-то с лицом, то у лучших мастеров. При всем при этом, у Азизы Усмановой человеческий ценник. Не дорого, особенно для Москвы. Держит уровень цен, что приятно. И делает все очень качественно. Я не первую процедуру у нее делала. Последнее, что делала, это мезонити. Вышла я после процедуры совершенно нормальная. Деликатно Азиза Муллоевна делала проколы, что я даже и не опухла, синяков тоже не наблюдалось. К тому же само действо длилось не долго, минут 20. Эффект сохранится на 2-3 года. После этого буду повторять. По итогу сейчас - линия подбородка подтянулась. Заломы у губ исчезли без следа. Если были бы возможности по финансам, начала бы уход за собой раньше и обязательно у Азизы Усмановой. В зеркале себе нравлюсь. Считаю, что выгляжу моложе своих паспортных лет. Мне кажется, женщины должны больше любить себя и заботиться о своем лице. Начинать никогда не рано.

Оставить комментарий