Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший Интернет-проект по пластической хирургии 2014

Пластика-Даром

Проект «Пластика-Даром» существует всего 2 года, однако уже обрел популярность как среди пациентов, желающих по выгодной цене сделать пластическую операцию, так и среди хирургов, которые благодаря уникальному сервису решили свою главную проблему — поиск пациентов.

Что представляет собой «Пластика-Даром»? Это база пациентов, которые регистрируются в системе и указывают ту сумму, которую они готовы заплатить за ту или иную пластическую операцию (от «Хочу сделать операцию бесплатно» до «Хочу сделать операцию по полной стоимости»). Кроме того, это одновременно и база специалистов со всей России, Белоруссии и Украины, которые указывают минимальную сумму за ту или иную пластическую операцию. Сервис автоматически генерирует данные и «сводит» пациента с хирургом.

Кроме того, с помощью «Пластики-Даром» можно разослать информацию о специальных предложениях, скидках, акциях и конкурсах, либо подобрать идеального кандидата для показательных операций и мастер-классов.

Проект представляет огромный интерес и практическую выгоду для пациентов и пластических хирургов. Число заявок растет в геометрической прогрессии — более 1330 общей суммой в 50.484.367 рублей, а число зарегистрированных в системе специалистов уже превысило 500 человек. Учитывая социальную и практическую значимость подобного Интернет-проекта, эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают «Пластике-Даром» победу в номинации «Лучший Интернет-проект по пластической хирургии».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 705-20-87

Сайт: www.plastika-darom.ru

Оставить комментарий