Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Узбекистана 2014

Шерматов Аброржон
Холмуратович

Шерматов Аброржон Холмуратович пластический хирург, один из основателей Общества пластических хирургов Республики Узбекистан (SPRASUz). Он окончил в 1985 году Ташкентский Медицинский Институт и три года специализировался по челюстно-лицевой хирургии в Институте Усовершенствования Врачей.

Доктор Шерматов периодически посещает курсы, семинары, конференции и мастер-классы различных международных сообществ пластических хирургов. Стаж работы хирурга в сфере эстетической медицины — более 20 лет.

С 2004 года и по данный момент Аброржон Холмуратович руководит клиникой эстетической медицины в Узбекистане. В своей работе доктор использует оборудование по последнему слову техники и практикует эффективные методики пластической хирургии. Особое внимание уделяет послеоперационному восстановлению своих пациентов, а для тех из них, кто приехал из других городов, даже помогает с предоставлением жилья неподалеку от клиники. Комфорт пациента на всех этапах и качественный результат — основная цель работы пластического хирурга. Шерматов проводит широкое множество пластических операций и прославился своими прекрасными результатами, как в пределах своей республики, так и за границей.

Международная премия в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Узбекистана» за постоянное самосовершенствование и высокий профессионализм по праву присуждается Шерматову Аброржону Холмуратовичу.

Контактная информация

Телефон: +998 (71) 271-23-07

Сайт: www.estimed.uz

Комментарии (1)  
  • ася   2015.10.13 17:27

    Поздравляю. Всех благ!!

Оставить комментарий